Hans Jürgen Winter
Geschäftsführer

»
Speziallösungen und Weiterentwicklungen für Family
» Geschäftsführung und Entwicklung

E-mail: winter@familyerp.de

Elena Grasmück
Leitung Sekretariat

»
Termine, Auskünfte und Informationen rund um Family
» Information & Sekretariat

E-mail: e.grasmueck@familyerp.de

Thomas Heyer
Vertriebsleiter

»
Beratung für den Einsatz von Family und Informationen zur Produktpalette
» Vertrieb und Support

E-mail: heyer@familyerp.de

Werner Rau
Entwicklung

»
Support für Family, Speziallösungen und Weiterentwicklung
» Entwicklung und Support

E-mail: rau@familyerp.de

Reinhard Krug
Support

»
Entwicklung und Support

E-mail: krug@familyerp.de

Thorsten Gläser

»
Softwareentwicklung

E-mail: glaeser@familyerp.de

Eugen Grasmück
Hardware

»
Hardware und Netzwerktechnik

E-mail: grasmueck@familyerp.de

Sandra von Keutz
Vertrieb

»
Vertrieb und Support

E-mail: von.keutz@familyerp.de

Paul von Keutz

»
Support und Sekretariat

E-mail: p.von.keutz@familyerp.de

Dieter F. Güttler
Consulting

»
Senior Consultant

E-mail: info@familyerp.de

Alan Usiadek
Entwicklung

»
Mobile Anwendungen
» Speziallösungen

E-mail: usiadek@familyerp.de

Magdalena Usiadek
Auszubildende

»
Information & Sekretariat

E-mail: m.usiadek@familyerp.de

Marc Däuwel
Auszubildender

»
Softwareentwicklung

E-mail: daeuwel@familyerp.de

Robin Krause
Auszubildender

»
Softwareentwicklung

E-mail: krause@familyerp.de

Scroll To Top